Воронеж, 22.03.2024, 08:26

«Как отказаться от шкафа купе с дефектом и сделать возврат в магазине Хофф?»

Вопрос №23738680 из г. Воронеж
опубликован 22.03.2024, 08:26
У меня такая ситуация купили шкаф купе с стеклянными дверками, товар доставили, собрали и через пол часа после сборки дверь левую заклинило, обратилась в магазин назначили технолога, позвонил человек представился технологом и выяснилось что этот человек вчерашний сборщик мебели. .. У меня такой вопрос могу я отказаться от шкафа и сделать возврат товара покупка была в магазине Хофф
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, можете, при обнаружении в товаре недостатков. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей". Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков.

22.03.2024, 08:49
Оценка автора вопроса:

Если невозможно устранить недостаток - можете отказаться от покупки

22.03.2024, 08:31

А если могут устранить, то это будет считаться брак или поломка шкаф то не прослужил и дня

22.03.2024, 08:38

Возможно, дело в том, что неправильно собрали и из-за этого проблема с дверью и это не будет браком

22.03.2024, 09:04