Задержка заработной платы
По истечении 3-х месяцев не выплаты ЗП заявление в полицию можете подавать дополнительно - Статья 145.1 УК РФ предусматривает ответственность за невыплату заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат.
Уже обязаны платить. Пишите коллективную жалобу в ГИТ и прокуратуру.
С уважением.
Здравствуйте пишите жалобу в прокуратуру
Наталья, обращайтесь с коллективной жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
После рассмотрения зарплату должны выплатить
Обращайтесь в прокуратуру или сразу в суд.