Возврат по неисправности телефона
Здравствуйте.
Да, Вы можете потребовать возмещения всех расходов на устранение недостатков у другого исполнителя, в соответствии со ст.29 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Вам следовало предыдущей мастерской взять выписку о диагностике. Отремонтировав в другом сервисе и установив иную причину, с прежней можете взыскать убытки, статья 15 ГК
Сейчас необходимо предъявить претензию на основе норм ГК на возврат денег.
Это платный ремонт- ст28-30 закона вам в помощь
Начните с претензий_ потом при суде 13 п6 и 28 п5 будет награда