Проблемы с мегафоном
Здравствуйте!
Вы можете подать претензию со ссылками на законы; обратиться в суд.
Жалобу в прокуратуру, далее с иском в суд.
Денежные средства были заведены с букмекерской конторы
Нужно предоставить документы, какие у Вас есть, подтверждающие источники происхождения денег.
Константин, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Обеспокоена вашим отзывом и очень хочу помочь во всем разобраться. Для этого напишите, пожалуйста, о возникшей ситуации в личные сообщения нашей группы ВК https://vk.me/megafon, указав номер, о котором идет речь. Обязательно во всем разберемся!