Как расторгнуть договор по банкротству?
Да. Если Вас явно не устраивает качество оказываемых услуг, то за помощью стоит обратиться к адвокату. Только так Вы получите гарантированно качественную юридическую помощь. А попутно и решится вопрос о расторжении предыдущего договора.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день
Конечно можно.Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю.В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.
Договор можно расторгнуть письменным заявлением.
Договор на оказание услуг Заказчик может расторгнуть в любое время, направив соответствующее требование исполнителю в порядке, способом и по реквизитам предусмотренном договором. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.