Работодатель нарушает трудовой догор
Все зависит от характера нарушения. Нужно разбираться в ситуации, чтобы понять, каким образом рассчитывать срок давности при защите трудовых прав в судебном порядке.
Какое нарушение?
О каком нарушении речь?
Надежда, в зависимости от нарушения, но в любом случае, - обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 16.11.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"