Можно ли не платить кредиты из-за ошибки банка в выдаче недействительного паспорта?
В 20 лет поменяла паспорт. Взяла на него несколько кредитов. Недавно узнала что мой паспорт не действительный так как на первой странице нет печати. Могу ли я не платить кредиты и списать их ведь банк допустил ошибку и выдал их на недействительный паспорт?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о признании договора незаключенным.
Здравствуйте!
Нет, вы не можете не платить кредит.
Можно побороться, признать договоры незаключенными.
Но полагаю, шансы не велики.
Какая разница деньги вы получили