Не подписан ли договор на наращивание ресниц - это проблема?
На ваше усмотрение. Взыскать деньги и доказать некачественную услугу в данном случае практически не возможно. Может женщина бензином умывалась либо умышлено выдернула все.
между физ лицами договор не обязателен в письменной форме
Возвращать все деньги? И снимать ресницы?
Вам виднее - Ваш бизнес Ваши траблы...
Здравствуйте
Лучше вернуть деньги. На практике такие требования истцов часто удовлетворяют
Здравствуйте.
Бизнес Ваш-решать Вам. Договор не обязателен. Поступайте по совести, поставьте себя на её место, что бы вы хотели в такой ситуации? Может у неё гармональный сбой, от этого тоже осыпаются.
Снимите и верните половину стоимости, либо всю, решайте сами.
У нас один из самых жестких законов о защите прав потребителя. лучше уладить конфликт миром