Краснодар, 25.09.2024, 17:59

Могу ли я быть подвержен долгам бывшей супруги при разделе имущества?

Вопрос №24181888 из г. Балахта
опубликован 25.09.2024, 17:59
Идет суд по разделу имущества с бывшей супругой. На данный момент мы разведены. Я участник сво. Делим квартиру купленную по военной ипотеке. Ипотека не закрыта. Ее никто не платил, были кредитные каникулы. Я по своему желанию прекратил кредитные каникулы и сейчас образовалась задолженность. Бывшая жена платить по кредиту отказывается. В итоге сейчас банк продаст квартиру с торгов за сумму долга, сможет ли бывшая жена подать на меня в суд с целью взыскания половины рыночной стоимости квартиры? И каковы шансы что суд удовлетворит данный иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем гадать?

25.09.2024, 18:34
Оценка автора вопроса:

Если нечего ответить по существу, то можно промолчать

25.09.2024, 18:49

смешно, ответ дан по существу, уясните это

Вы ждёте ответ 67 процентов? Хорошо, получите!

25.09.2024, 18:51
Оценка автора вопроса: