Необоснованное обогащение
Обращайтесь с иском к банкам получателей денежных средств, все просто.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Я вот про этого слышала, к банку, суд затребует от банка данные, и там можно переделать ходатайство к ответчику этому, а если суд оставит дело без движения, где я предоставлю данные об этом человеке?!
Не оставит без движения. Вы неправильно понимаете нормы ГПК РФ, Татьяна
Не имеет значения. Главное - установить ответчика
В некоторых переводах известны Фамилии Имя получателя! Место жительства не известно
Заявление в полицию напишите о мошенничестве, тогда всех установят
Господи, заявление уже год лежит на нескольких переводах и дело возбуждено
И чего Вы ждете? Жалобы пишите на бездействие сотрудников полиции. По два раза в месяц пишите, вплоть до Генеральной. Под лежачий камень вода не течет
Я уже прокуратуру писала.
надо составить исковое заявление.
В судебном порядке путём подачи в суд искового заявления.