LSN Messenger
Красноярск, 12.10.2024, 21:04

Необоснованное обогащение

Вопрос №24215690 из г. Красноярск
опубликован 12.10.2024, 21:04
Как подать на необоснованное обогащение, если переводы были по номеру карты, по номеру телефона
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с иском к банкам получателей денежных средств, все просто.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

12.10.2024, 21:17

Я вот про этого слышала, к банку, суд затребует от банка данные, и там можно переделать ходатайство к ответчику этому, а если суд оставит дело без движения, где я предоставлю данные об этом человеке?!

12.10.2024, 21:19

Не оставит без движения. Вы неправильно понимаете нормы ГПК РФ, Татьяна

12.10.2024, 21:25

Не имеет значения. Главное - установить ответчика

12.10.2024, 21:08

В некоторых переводах известны Фамилии Имя получателя! Место жительства не известно

12.10.2024, 21:14

Заявление в полицию напишите о мошенничестве, тогда всех установят

12.10.2024, 21:15

Господи, заявление уже год лежит на нескольких переводах и дело возбуждено

12.10.2024, 21:16

И чего Вы ждете? Жалобы пишите на бездействие сотрудников полиции. По два раза в месяц пишите, вплоть до Генеральной. Под лежачий камень вода не течет

12.10.2024, 21:18

Я уже прокуратуру писала.

12.10.2024, 21:21

надо составить исковое заявление.

12.10.2024, 21:09

В судебном порядке путём подачи в суд искового заявления.

12.10.2024, 21:13