Как вернуть деньги с распеделттельного цента озон
Это мошенники. В первую очередь, обращайтесь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.
Направьте в Озон претензию.
Если отказ, с иском в суд.
Смотрите правила ОЗОН и условия подписанного с ним договора.
Могулит мне вернуть деньги если я обращусь в полицию с заявление о мошенники
Этот непонятный центр не вернёт, однако с мошенников можете взыскать денежные средства.
Много нюансов. Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.