Оренбург, 08.01.2025, 00:44

Как вернуть деньги с распеделттельного цента озон

Вопрос №24383351 из г. Оренбург
опубликован 08.01.2025, 00:44
Как вернуть деньги с распеделттельного цента озон
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники. В первую очередь, обращайтесь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.

08.01.2025, 00:45

Направьте в Озон претензию.

Если отказ, с иском в суд.

08.01.2025, 01:14

Смотрите правила ОЗОН и условия подписанного с ним договора.

08.01.2025, 01:22

Могулит мне вернуть деньги если я обращусь в полицию с заявление о мошенники

08.01.2025, 10:45

Этот непонятный центр не вернёт, однако с мошенников можете взыскать денежные средства.

Много нюансов. Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

08.01.2025, 10:46