Как подать в суд за залитие на соседа?

Залил сосед сверху. Есть акт залития, но оценщик не вызывался. В детской комнате, которая пострадала, уже сделан ремонт. Он во всем винит управляющую компанию, т.к.протечка стояка, якобы, это их вина. Каков шанс выиграть в суде против него? Семья многодетная, малоимущая, пострадала детская комната.
Лучший ответ

Делайте оценку и обращайтесь в суд с иском (ст.ст. 131, 132 ГПК РФ). Ответчик - управляющая компания если протечка в стояке. Сосед - третье лицо.

Да не видно никакого шанса. кто указан в акте виновным?