По приказу МО РФ назначили на не вакантную должность
Подобные случаи встречаются, не вы первый, не вы последний. Должность занята, а поэтому маловероятно, что вас на неё назначат, вас проще всего перевести к новому месту службы по служебной необходимости с назначением на равную должность. Ваше желание командир части вправе не учитывать.
Денис, настаивайте на назначении, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
При наличии приказа назначения на должность обязаны предоставить эту должность. Жалуйтесь в военную прокуратуру
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!