У меня такой вопрос как можно вернуть деньги с озона
Нельзя вернуть, то что похищено.
Можете заявление подать в полицию.
Для решения проблемы с выводом денег с Ozon рекомендуется обратиться в службу поддержки. Сделать это можно через онлайн-чат или электронную почту, предоставив необходимую информацию, например выписку или справку из банка, подтверждающую транзакцию.
Служба поддержки не отвечает
Здравствуйте
Ни чего нельзя сделать, деньги вы подарили мошенникам.
Ни какой работы и заработка не было, это имитация работы, чтобы деньги из вас вытянуть.
Больше ни чего не платите.
Можете в полицию обратиться, но толку от этого особого не будет, не могут найти мошенников.
Вы попали на мошенников.
С заявлением в полицию обращайтесь.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
В первую очередь, обращайтесь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!
Это не ОЗОН, а мошенники, действующие под его именем.
Ничего им больше не платите, и бегите в полицию.
Никак.
Это не Озон, это мошенники вас обманули.
Для решения проблемы с выводом денег с Ozon рекомендуется обратиться в службу поддержки