Как доказать, что судебный приказ не предъявляли в 2016-2019?
Есть диктофонная запись, где судебный пристав говорит, что она ни чем не сможет подтвердить не был ли судебный приказ предъявлен на исполнение в 2016-2019 г, так как не сохранились архивы, но дело в том, что если СП был предъявлен, то все-равно где-нибудь и было бы у них о нем упоминание, но его приняли только в июле 2020 г, без восстановления сроков давности, так как бывшая работница в ОСП без царя в голове (от нее воют и на новой работе не зная, как отделаться пока она замещает женщину в ДО) , как мне быть в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно составить жалобы для проведения проверки по данному факту.
Для более основательной и точной консультации нужно больше подробностей. Если потребуется помощь, можете обратиться за помощью. Единственное - советую не затягивать со сроками по данному вопросу.
Спасибо вам большое , я сегодня так и сделаю
Заново подавать через канцелярию суда и смотреть по материалам дела
На судебном приказе обязаны ставить отметку о его предъявлении. окончании или прекращении ИП и проставлять остаток долга.
Нужно было обжаловать возбуждение ИП в 2020 году.