Возврат судебного приказа в связи с отсутствием идентификаторов
Обращаться в суд, вынесший приказ для дополнения документа
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Александр, обжалуйте к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Вам следует обратиться к мировому судье, который вынес судебный приказ с заявлением (ходатайством) о дополнении его необходимыми идентификаторами (реквизитами) которые отсутствуют.
а где брать судебный приказ? мне не высылали как год! председателю суда писали, приставам писали...тишина!
Здравствуйте. Нужно составить и направить заявление о выдаче копии судебного приказа тому судье, который вынес приказ.
обжалуйте к старшему судебному приставу ФССП все