Что делать при блокировке кошелька на TradeLink с требованиями оплаты?
Вы общаетесь с мошенниками. Нет никаких денег для вывода. Просто прекратите общение и блокируйте контакты.
Это мошенники, не ведитесь! Вы не первая, кого так обманули. Ничего нельзя вывести, все фейк, фотошоп, нарисовано!
Обращайтесь в полицию в первую очередь! Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Это мошенники точно.