Вопрос возврата задатка при отказе банка в выдаче ипотеки - что говорит договор?
Могу ли я не возвращать задаток покупателю, согласно нижеследующего соглашения, если сделка не состоялась по причине отказа банка покупателя в ипотеке? Отказал банк 29.05.2023 г
Лучший ответ
Изучение документов это платная услуга.
Вы можете обратиться в личном сообщении к выбранному Вами специалисту и согласовать стоимость услуги.
Добрый день!
Правовой анализ документов - платная услуга.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ответ отключен модератором
За помощью по данному вопросу вы можете обратиться к любому юристу сайта