Проблема с развалившейся кроватью в отеле - какую компенсацию можно требовать у туроператора? (ссылка на статью права)
Раньше вы тоже вопросы задавали помню, на разные темы и жаловались, что денег нет у Вас на юристов. Тут уже на отдых за 500 к полетели и кровати успели поломать
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Вы вправе взыскать причиненный вам материальный и моральный вред.
Здравствуйте. Вам следует обратиться с письменной претензией в адрес туроператора, на основании ст. 29 ФЗ "О защите прав потребителей". По большому счету можно вернуть все средства за тур и получить компенсацию морального вреда.
Ничего не поделать, скорее всего.
Занялись любовью, вот и сломалась.
Единственное, можно выиграть суд и взыскать денежные средства, если кровати некачественные, вот и все.
Ответ отключен модератором