Правила составления претензии в магазин - права покупателя и обязанности продавца при браке товара
Как составить претензию в магазин, дайте кратко наводку так и так на основе чего и тд они обязаны произвести монтаж! Купила кондиционер полностью все оплатила и монтаж в том числе, а он с браком.. Предлагают заменить кондиционер, но отказываются производить монтаж нового кондиционера за их счет.
Лучший ответ
Претензия составляется на основании закона о защите прав потребителей. "Наводку" тут не получится вам сделать. Закажите претензию у юриста.
Образцы есть в интернете либо закажите у любого юриста на сайте.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят претензию обоснованно, индивидуально.
Претензия подаётся, которую магазин должен принять. Такие правила