Что делать, если покупательница забыла сколько денег дала в кассу - как решить проблему недостачи
Что мне делать? Работаю кассиром в магазине. Покупательница навела суматоху, возвраты, скандалы. И в этой суматохе забыла сколько денег она дала. Отдала сдачу как с 5000, как она сказала. В конце дня недостача. Смотрим камеры, она дала 3000. Можно ли привлечь её к ответственности за это?
Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.
Да, пишите заявление в полицию, прикладывайте видео камеры наблюдения.