Могу ли я расчитывать на декретные после такого короткого стажа работы?
Могу ли получить декретные?
Подскажите пожалуйста Я беременная 29 недель устраивалась на открытую вакансию (удаленная работа в колл центр) до этого нигде официально не работала. Трудоустройства официальная, прошла успешно обучение и испытательный тест. Уже отработала 2 смены, позвонили с отдела кадров и сказали что приняли на работу, направили документы в сфр. Работодатель не знает о беременности, на собеседовании не задавали вопроса касаемо декрета и детей, меня они в живую не видели тк работа удаленная. Скоро в консультации будут оформлять больничный лист, могу ли я расчитывать на пособия по родам и декретные, если так мало отработала? Спасибо
Подскажите 🙏🏼 даже работодатель не успел сделать отчисления в СФР? Устроилась 21.11.2023 в декрет 27.11.2023
Добрый день!
С вами заключен именно трудовой договор?
Да, направили на почту трудовой договор, но пока не заверенный. Должен приехать курьер для получения моей подписи
Все гарантии и выплаты у вас будут.
Да, конечно
Добрый день! Да, конечно!
Подскажите 🙏🏼 даже если работодатель не успел сделать отчисления в СФР? Устроилась 21.11.2023 в декрет 27.11.2023