Казань, 21.12.2023, 13:07

Как вернуть деньги за некачественный ремонт посудомоечной машины и отказаться от услуг мастера в будущем

Вопрос №20996923 из г. Казань
опубликован 21.12.2023, 13:07
Вызвала мастера по ремонту посудомоечной машины, он посыпал какой то порошок, якобы промыть, за это я заплатила 4700 р, машинку на следующий день включила с посудой, как не промывал так же работает. Как вернуть деньги и отказаться от их услуг в дальнейшем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Письменной претензией

21.12.2023, 13:08
Оценка автора вопроса:
Куда?

Здравствуйте. Договор Вы заключали? Обратитесь в компанию, откуда этот мастер.

С, уважением

21.12.2023, 13:09

Здравствуйте, никакого договора не заключали, после проделанный работы мне предоставили Заказ-наряд. И чек об оплате.

21.12.2023, 13:17

Тогда как сказал коллега составляйте претензию.

С, уважением

21.12.2023, 13:19

Претензию кому и куда написать?

21.12.2023, 13:23

В организацию откуда мастер

21.12.2023, 13:25