Права потребителя - что делать, если сервисный центр не возвращает машину и продавец отказывается вернуть деньги
На основании чего я могу потребовать, если сервисный центр забрал машину и не отдает, продавец не хочет возвращать деньги без возврата товара
Лучший ответ
Можете претензию написать. В полицию обратиться. В суде истребовать
на имя продавца или сервисного центра? Кто действует не по закону?