Что делать если неисправный телевизор не принимают в 14 дневный срок на диагностику и возврат денег?
Здравствуйте, направляйте письменную претензию. Если требования не удовлетворят, тогда обращайтесь в суд.
Здравствуйте
В таком случае необходимо незамедлительно направить досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе инициировать подачу исковых требований о возмещении причиненного ущерба (ст.15 ГК РФ) взыскании денежных средств, компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ) в судебном порядке.
Удачи
Вам не отказали, ждите ответ продавца.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор. В крайнем случае обращайтесь в суд.
Если неисправный... вы подали претензию вчера
срок рассмотрения10 дней
ждите ответа
будет отказ-тогда в суд
Им претензию - ст 18 п5 это их право при выполнении 18 п7
Срок возврата денег-10 дней - ст 22 закона