Можно ли вернуть обеспечительный платеж
Добрый день.
Для ответа необходимо читать заключенный между Вами договор.
Направьте в агентство претензию.
Смотря что за нюансы.... От этого все зависит
Теоретически такое возможно. Надо ваш договор смотреть.
С уважением.
Лариса, возможно в судебном порядке
Вы внесли аванс, задаток?
Нужно смотреть ваш договор, какие нюансы обнаружены. Если коротко, то пишите требование о возврате платежа с указанием этих нюансов. Если не удовлетворят Ваше требование, то придется только судиться. Исход суда предугадать сложно только по одному Вашему вопросу.
Здравствуйте.
Возможно, если вторая сторона нарушила обязательства. Нужно смотреть условия договора.
С уважением.
зависит от конкретики. так все это вероятно возможно.