Может ли прогул быть отменой приказа о расторжении трудового договора?
Документы, положенные, приведенные в основание приказа работодателя о расторжении трудового договора с работником в связи с прогулом, опровергающие сам прогул, делают юридически ничтожным данный приказ работодателя, который подлежит отмене в суде?
Лучший ответ

Прогул отменяет вообще любой приказ.
В основание данного приказа работодатель положил, указал документы, опровергающие сам изданный приказ

Это Вы сделали такой вывод самостоятельно?
Или кто-то подсказал?
Документы сами за себя говорят
Здравствуйте, Сергей. Нормами трудового законодательства не установлено понятие ничтожности документов. Этот приказ можно оспорить, в суде, например.
Спасибо
Нет.
Спасибо