Подписали электронный ДКП. Покупатель просит подписать еще бумажный
Добрый вечер.
Рисков нет. Покупатель хочет видеть их в бумажном виде для собственной уверенности. Сделку купли-продажи провели в электронном виде и на руках у вас и у покупателя нет ни каких документов на квартиру, кроме электронных.
Эти документы можно перенести на бумажный носитель с сохранением их юридической значимости.
Конечно, если вы просто распечатаете эти документы на бумагу - юридической значимости этих документов не будет.
Поэтому нужно обратиться к нотариусу за услугой удостоверения тождественности документа на бумажном носителе - электронному варианту документа.