Какие права имеет директор при написании заявления на увольнение работником наломал дров?
Директор обязан уволить его через 14 дней.
Все остальное гл.39 ТК РФ
Здравствуйте. Он обязан подписать, если не подписывает направьте по почте на юр. Адрес организации. Исправлять содеянное-денежный ущерб может через суд и после вашего увольнения, а все остальное не обязаны исправлять.
Сотрудник должен проработать ещё 2 недели после подачи заявления об увольнении, в этот период работодатель может уволить работника по статье за не исполнение своих должностных обязанностей.
Здравствуйте. Крепостное право в России давно отменено. Через две недели обязаны уволить. Но если работник причинил имущественный вред, работодатель имеет право взыскать его в соответствии с законодательством, оформив правильно все документы.